Уворачивайся от пуль
Мастерски уворачиваться от пуль может только Избранный — Нео из культовой кинотрилогии братьев Вачовски «Матрица», или же человек в этом шутере, которым вы управляете. Он — живая мишень в таком себе тире в виде кирпичной стены и окна.
У вас есть максимум 1 секунда, чтобы отклониться от выпущенной из ствола пистолета пули, иначе она убивает. Дистанция и время на трюк постоянно уменьшаются.
Проверяйте и развивайте свою реакцию в этой игре! Щелкайте мышкой сразу же после выстрела (который совершается автоматически в произвольное время). Если вы уложились во времени, которое меньше 1 сек, то побеждаете и переходите к следующему уровню.
Конечно же, не пытайтесь повторить этот трюк в реальных условиях. Это вряд ли возможно.
кровь, манитупятор мышь, Матрица, мишень, пистолет, пуля, реакция, стрелялка, тренировка, фантастика